Все о еде
Войти
Регистрация
как правильно сварить картошку. я не могу сварить картошку получается каша
13 лет
назад
от
Лилия Ермолина
8 Ответов
▲
▼
0
голосов
Кладите картофель в кипящую воду и солите за 5 минут до готовности, тогда не разварится
13 лет
назад
от
Ксюня Камилова
▲
▼
0
голосов
Скоре всего у Вас картошка сорта "Темп", она всегда разваривается. Сделайте пюре, это ведь тоже вкусно!
13 лет
назад
от
Stal5er
▲
▼
0
голосов
попробуйте сначала очистить , положить в кострюлю, залить водои выше картофеля, положить пол ложки соли, когда закипит время от времени протыкай вилкой и как только она проткнется, сними с огня и слеи воду. Самое главное следи, чтобы не переварить!
13 лет
назад
от
Луна
▲
▼
0
голосов
Госпади картошку варить не умет!
Надо покупать правильную картошку! Возьми картошку ну там почисть всё такое и раздели её на 2 части отпусти в воду и вари на медленном огне 12-13 мин
13 лет
назад
от
Данила Прусаков
▲
▼
0
голосов
Картофель в мундире.
Моешь картофелены, кладешь в кастрюлю, заливаешь водой на два пальца выше клубней , ставишь на огонь. после закипания варишь примерно 30 минут. Воду сливаешь, картофелю даёшь немного остыть. Чистишь, ешь макая в крупную соль.
Можно я маринованными грибками, солеными или маринованными огурчиками, квашенной капустой, седедкой. Пальчики оближешь.
13 лет
назад
от
Леденец
▲
▼
0
голосов
А это картошка такая , здесь только если её залить сразу кипятком и снять с огня , как только станет мягкой .
13 лет
назад
от
Сергей Гусев
▲
▼
0
голосов
Очисть , пореж на половинки, положи в кострюлю, залеи водои выше картофеля, положи пол ложки соли, когда закипит время от времени протыкаи вилкои и как только она проткнется, сними с огня и слеи воду.
13 лет
назад
от
юлия литвинова
▲
▼
0
голосов
Это у вас картошка хорошая, она если разваривается, значит вкусная) чтоб не разваривалась, могу только посоветовать, как закипит убавить огонь и посолить)
13 лет
назад
от
Наталья Геранина
Связанные вопросы
1
ответ
Кто может дать рецепт? У кого есть рецепт булочек с корицей, только что б были точные прапорции
9 лет
назад
от
Fuckтически ничья
1
ответ
Чем обмазан и залит этот торт, и рецептик, если можно)
7 лет
назад
от
Алиса Буссель
2
ответа
Крепкое спиртное Если в наших магазинах качественное крепкое спиртное? Если есть, что брать?
10 лет
назад
от
Полюшка Плюшкина