Все о еде
Войти
Регистрация
Чифирная зависимость? ! Правда ли это?
Здарова, бродяги. Сажусь в тюрьму, и такой вопрос. А бывает ли зависимость от чифира? В тюрьме то всяко придётся его попивать, и не охота зависон словить. По этому и спрашиваю.
7 лет
назад
от
Andreiwhelo
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ну, чиф - это не наркотик, поэтому таких ломок, как у торчков, у вас не будет.
Если, после регулярного употребления, резко прекратить его пить, ломота в висках на день - два обеспечена.
Кстати, слово "придётся" тут не совсем уместно, заставлять и уговаривать вас никто не будет. Вместо чифира вполне можете заваривать простой чай и посидеть с ним с братвой "за уважение", достаточно просто сказать, что не чифирите и вопросов не будет.
7 лет
назад
от
Екатерина Макаренко
▲
▼
0
голосов
Зависимости нет, это больше тюремный ритуал и если отказываться сокамерники могут не так понять. Многие чифир не переносят, но все равно пьют, как бы подержать компанию . Типа ёжик плакал, но все равно продолжал жрать кактусы.
7 лет
назад
от
Александр Фомин
Связанные вопросы
3
ответа
что можно мучное приготовить из яиц и скисшего молока, как кифир. Муки нет!
11 лет
назад
от
Яна Яна
2
ответа
Вредно ли употреблять в пищу заражённый фитофторой картофель (предварительно обрезав проблемные места, естественно) ?
13 лет
назад
от
melochey
6
ответов
Подскажите пожалуйста какой-нибудь салатик из вареной курицы и вареных грибов?
13 лет
назад
от
Я буду жить вечно!