Все о еде
Войти
Регистрация
Как вы относитесь к чесноку?
Любите его, равнодушно относитесь или ненавидите так же, как и я? Мне стоит чуть-чуть съесть, случайно, и мне уже кажется, что меня отравили. А вы как относитесь?
7 лет
назад
от
Софья Колесова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
положительно) хотя бывает что и не хочу чеснока неделями. я, в основном , "разговариваю " со своим организмом ) ( не шизофрения) - хочет лука - получи, хочешь гороха - получи, хочешь черной икры - хрен тебе! ) будешь горох! )
7 лет
назад
от
Мария Смирнова
▲
▼
0
голосов
Отлично, могу есть его в любом виде, особенно он мне нравится в плове протушеным. Маринованный люблю, с грядки перьями срываю и ем просто так. В сало много добавляю, когда солю свойское сало, чтоб вобще термоядерно было.
7 лет
назад
от
Константин Жикул
Связанные вопросы
1
ответ
Недопитый фиточай "Стевия" через несколько часов ПОСИНЕЛ! У кого-нибудь было такое? Что это значит? Некачественный чай?
9 лет
назад
от
Marina Prohorova.
1
ответ
Подскажите, где в Москве можно боле-мене недорого купить чёрную икру? Просьба без бредовых ответов
8 лет
назад
от
Вероника Смирнова
1
ответ
Лучший крем для шоколадного бисквита? Желательно, чтобы крем был не какао и не шоколад. : -)
9 лет
назад
от
Наташа Дощинская