Все о еде
Войти
Регистрация
Заметил, что наиболе состоятельные покупатели практически не берут мучных продуктов! Почему и возможно ли каким похожим
образом начать питаться не столь состоятельному человеку?
6 лет
назад
от
Машенька Дианова
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ну так и Вы не берите, кто вам мешает? Можно и без мучного счастливо жить.
Только зачем? От того, что Вы перестанете есть мучное денег у Вас не прибавится и состоятельным Вы не станете. Если есть объективные причины отказаться от мучного - это другое дело, но состоятельные люди тут совсем ни при чём.
6 лет
назад
от
eblan tupoy
▲
▼
0
голосов
Ну я не беру в магазинах мучных продуктов, только муку - предпочитаю сам делать то что мне надо и так как мне надо. Если я буду есть хлеб из магазина, то загнусь за 3 дня, я пробовал, но вовремя спохватился.
6 лет
назад
от
skoromama3raza
▲
▼
0
голосов
Не вижу тут никакой параллели между состоятельностью и покупкой мучного. Может, вопрос во вкусах, стремлении к здоровому образу жизни? Я выпечку не ем (не люблю) , хлеб - крайне редко и только черный. Но макароны покупаю. Имею средний достаток. Питайтесь без мучного, в чем проблема-то? )
6 лет
назад
от
надежда каламбет
Связанные вопросы
1
ответ
Делала сегодня пиццу на сковороде, тесто майонез со сметаной, осталась недовольна, а у вас как?
8 лет
назад
от
Юлия Рудова
1
ответ
Как называются бисквитики в виде прямоугольников и политые тёмным шоколадом, у них ещё мятный привкус и их в школе дают
1 год
назад
от
pimp
3
ответа
Что делать с мясом?
9 лет
назад
от
Елена ***