Все о еде
Войти
Регистрация
Напишите рецепт вашего любимого салата, кроме оливье, винегрета и мимозы пожалуйста?
6 лет
назад
от
Кристиночка Бикбулатова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ингредиенты:
Майонез или масло, крабовые палочки (любые) , кукуруза, лук и другие специи (по желанию)
Готовка:
Готовим на сковороде 2 пачки кукурузы 2-4 минуты. После режем крабовые палочки на кубики и ложим в тарелку. Заправляем майонезом или маслом салат, украшаем зеленью и добавляем специи и салат можно подавать на стол! Очень вкусно и недорого.
6 лет
назад
от
Денис Брейкин
▲
▼
0
голосов
Салат "От балды"
Огурцы, помидоры, лук репчатый, чеснок, укроп, соль, подсолнечное масло, чёрный перец, 1 тонкий кружок мелкого лимона или лайма (порезать мелко) , 1-2 небольших веточки мяты.
Да, это именно тот самый банальный салат, но вкус у него несколько другой. Почему от балды? Потому, что нет точных пропорций все делается по опыту. Можно и ещё чего-нибудь добавить или заправить небольшим количеством майонеза. Да и вместо 1 чёрного перца можно использовать смесь перцев.
6 лет
назад
от
shapkina.lilya
Связанные вопросы
3
ответа
Как лучше замораживать ягоды с косточкой? косточку вынимать или нет?
6 лет
назад
от
людмила
2
ответа
Шо делать, если разбил бутылку молока в магазине
1 год
назад
от
наталья гладкая
1
ответ
Вы едите бутерброды целый день . Этому есть какая то причина ?
2 года
назад
от
Светлана Советникова(Пестрикова)