Все о еде
Войти
Регистрация
Не знаю чё даже спросить, зацените-ка мою пиццу.
6 лет
назад
от
Роман Истишев
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если сверху - майонез, то это - УЖАС.
Ели же сыр - то вполне ПРИЛИЧНО. Особенно для первого раза.
Судя по обсуждению, сверху, все-таки, майонез. НИКОГДА не грей холодный соус. Каким бы ни было тесто и начинка, майонез в пицце автоматически превращает е в мерзость и несъедобное хрючево. И мало ли, что кто-то из колхозников ТАКОЕ похвалит.
6 лет
назад
от
Человек
▲
▼
0
голосов
Нажористо, но немного перебор. Начинка должна быть в любом случае готовой, а там помидорки свеженькие лежат. Понятно, что зайдёт, но дале должно быть всё готовое. Я такие люблю) когда пол холодильника покрошили.
6 лет
назад
от
Марина Поварова
▲
▼
0
голосов
Незачет - пицца всего в два пальца толщиной.
У "талантливых" домохозяек пицца толщиной в кулак, размером - с тележное колесо, истекающая жиром от "мазика" и прочего пищевого мусора.
Ради прикола - нужно желающих в Геную отвезти, в маленькую тратторию в горах, с добросердечной и гостеприимной хозяйкой. Уже лет пятнадцать прошло, а я все её пиццу вспоминаю.
6 лет
назад
от
Алиса
Связанные вопросы
3
ответа
Посоветуйте, что можно приготовить на День Святого Валентина
13 лет
назад
от
АЛЕКС
1
ответ
Пеку бездрожжевой хлеб в духовке - температура180, сначала 10 минут на 230 был, уже час стоит. Совершенно сырой внутри!
9 лет
назад
от
Violet 21
2
ответа
Какую работу выполняет работник торгового (продуктового) зала?
5 лет
назад
от
ГАЛИНА