Все о еде
Войти
Регистрация
Добрый вечер, что можно добавить в фруктовый салат?
13 лет
назад
от
ЛАНА
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Подливу (сироп этот) от ананасов или персикового сока (включая и сами фрукты из банки) , ну так, не всю банку сиропа, конечно. вкусняво выходит) . и кешью вкусно положить. Фруктовые салаты разные есть (на то и название, что любые фрукты) , но хорошо, когда в них есть бананы.
13 лет
назад
от
Юлия
▲
▼
0
голосов
Да собственно все, что в холодильнике найдете, то и кладите) Мне например нравиться чищеное яблоко, слива, банан, апельсин, виноград, смородина залитое соусом (сметана, сок апельсина/лимона и чуть-чуть сахара) и охложденное в холодильнике
13 лет
назад
от
Константин
▲
▼
0
голосов
Салат из свежих фруктов
На 8 порций
2 яблока, 2 груши, 2 банана, 250г клубники, 250г винограда, 2 киви, 1 розовый грейпфрут, 1 апельсин, сок из 2 лимонов.
Приготовление
Вымойте яблоки, груши и виноград, почистить кожуру грейпфрута и апельсина, вымыть клубнику.
В салатницу положить виноград, клубника нарезать пополам, добавить киви нарезанной маленькими кусочками, кусочки апельсина и грейпфрута. Сбрызнуть соком половины лимона и осторожно перемешать слегка. Нарезать груши, яблоки и бананы на мелкие кусочки и добавить их к уже нарезанным фруктам, сбрызнуть остальным соком лимона, мягко смешивать каждый раз при добавлении фруктов так, чтобы лимонный сок удерживал их от потемнения. Поставить в холодильник на один или два часа перед подачей на стол.
13 лет
назад
от
Коля
Связанные вопросы
2
ответа
Можете посоветовать марки самых натуральных супов быстрого приготовления?
8 лет
назад
от
Nature
4
ответа
Что приготовить на 8-ое марта? (остальное внУтрЯх) ?
13 лет
назад
от
Кот Василий
4
ответа
подскажите пожалуйста как есть и как выбирать авокадо? заране пасиб
13 лет
назад
от
partizan