Все о еде
Войти
Регистрация
Выгодно ли производство тортов на дому? И, может кто занимался, встречаются ли заказчики, которые требуют сан. книжку?
14 лет
назад
от
Непись
5 Ответов
▲
▼
0
голосов
очень даже выгодно! Мы например заказываем свадебный торт на 2, 5екг за 3400руб. До этого заказывали небольшой тортик на др. свекрови за 1200р. вес 1кг. Очень вкусно и свеженько. на счет санитарной книжки мы не заморачивались
14 лет
назад
от
torik62
▲
▼
0
голосов
Выгодно. Но для этого надо быть специалистом экстра класса и должна быть фантазия. Иначе не возьмут. Книжку иметь на всякий случай надо
14 лет
назад
от
Про Ангелина
▲
▼
0
голосов
Санитарка не обязательна, а кондитерское умение необходимо, как и фонтазию. Не знаю на счет выгоды, но думаю, что выгодно.
14 лет
назад
от
александр злотников
▲
▼
0
голосов
На счет выгоды и фантазии не знаю, у нас на работе у сотрудника мать этим занимается, так все повально стали у не заказывать, а когда я заказала себе на юбилей, мой зять, распробовав сказал, что торт сделан из покупных коржей, все чуть не упали, так в добавок еще такие бабки дерет, знала бы, в магазине бы купила. Больше на работе никто не заказывает, жилка лопнула у тети.
14 лет
назад
от
Andrey
▲
▼
0
голосов
у меня есть знакомая которая этим занимается, и заказчиков хватает и делает все на совесть очень красиво и вкусно
14 лет
назад
от
Анечка)))
Связанные вопросы
1
ответ
Лёд в пакетиках с сырниками.
2 года
назад
от
Юлия Осипова
1
ответ
Овощи пассируют в масле, а не на сухой сковороде. Почему?
6 лет
назад
от
Ekaterina Mel'nikova
1
ответ
Ребята! Плов за окном замерз в кастрюле. Как же нам поесть? Разморозить в кастрюле не удастся. Мысли есть?
6 лет
назад
от
ulyana usova