Все о еде
Войти
Регистрация
Гостям оливье надо сделать. Шестеро из десяти лук не переносят ( Будет вкусно без лука? Ведь ничем не заменишь (
6 лет
назад
от
арина килина
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Мы всегда его без лука готовим. Дочка очень любит, и на работу в коробочке берет, когда приготовлю. А без лука он и сохраняется на следующий день хорошо.
Уж и забыла, когда с луком делала. А кузина моя готовит оливье с обжаренным луком, получается очень интересно, необычно, но тоже всем нравится.
6 лет
назад
от
Polisha Polisha
▲
▼
0
голосов
А как у них отношение к зелёному луку?
Можно ведь и такой вариант, часть салата сделать с луком, часть без лука и предупредить гостей за столом об этом.
6 лет
назад
от
Быр-быбыр
▲
▼
0
голосов
а зеленого лучка покрошить ? ) вобще будет вкусно) только посолите как следует и от меня совет чуть поперчите черным молотым перцем или смесью перцев ) и все будет ок)
или да разделить на 2 части) как в ответе ниже)
6 лет
назад
от
Саляхова Лилия
▲
▼
0
голосов
будет вкусно, если сделаете салат как положено, с луком. А если кого то не утсраивает, можно найти даже некий интерес, в выковыривании лука в новогодний вечер из своей тарелки. будет чем заняться. Идут нахаляву, еще им лук не нравится. Пусть едят что дали
6 лет
назад
от
Русланиоанн Сято
Связанные вопросы
3
ответа
Как сделать грибной СУП, именно суп а не пюре . На разных сайтах только пюре находил .
7 лет
назад
от
Роман Коржов
1
ответ
Вам нравится сыр "Бурштын"? Я вот 400 грамм взял на пробу. Вкуссный оказался. И мамалыга из него вкуссная получилась.
8 лет
назад
от
Аньчутка Абраменко
1
ответ
Какой ваш любимый гриб для еды?
2 недели
назад
от
лина ясинская