Все о еде
Войти
Регистрация
как вы крылья куриные готовите7
5 лет
назад
от
ДикийГусь
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
. разрезаю на фаланги. мариную в специях и раст масле и жарю до хруста под гнетом. готовлю сразу много. целое блюдо. едим как семечки. без гарнира. с аджикой.
5 лет
назад
от
я Александр Шишкин
▲
▼
0
голосов
Не очень их люблю как самостоятельное блюдо, есть там нечего. Иногда готовлю как закуску, если собирается компания. Рецепт напростейший. На мелкой тёрке или через пресс чеснок. Смешать с солью. Этой кашецей обмазать крылышки и обжарить до румяной корочки. Нюанс - в крыльях мало мяса, что бы не получить кожу на косточке, жарить нужно на сильном огне буквально по 1, 5 минуты с каждой стороны.
5 лет
назад
от
Юлия Корсунова
▲
▼
0
голосов
иногда покупаю уже замаринованные, их только в духовку засунуть, либо в микру. 15 минут - и все готово. Сама не парюсь, что там с курицы - 2 крылышка) В суп, и все дела)
5 лет
назад
от
дю д
Связанные вопросы
2
ответа
Что будет если перед тем как съесть большую порцию мяса, выпить стакан сливок. Повлияло ли это на переваривание мяса?
13 лет
назад
от
Елена Матяш
1
ответ
Зачем "готовить" еду? Ну в большинстве случаев. А в частности - мясо? Варить или жарить, но не есть сырым, почему?
9 лет
назад
от
Димитриус WWW
1
ответ
А вам нравится домашне вино?
1 год
назад
от
фувцйвфцйвфвцвцйув цуйвцйвйц