Все о еде
Войти
Регистрация
Что Вы добавляете в винегрет?
5 лет
назад
от
вова орлов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
. Я за классику. картошка. морковка. свекла. лук. квашеная капуста и соленый огурец. горошек добавляю когда есть. специально для винегрета не покупаю. заправляю соусом. ч. ложка горчицы+ароматное масло. оно всегда в доме для заправки некоторых салатов. ) .
5 лет
назад
от
T-Jana *A.R.M.Y*LoVe K-PoP* Kim
▲
▼
0
голосов
любые отварные овощи (картофель, свекла, морковь) и свежие (лук) в сочетании с квашенными (капуста, огурцы, яблоки) и маринованными (горошек, овощи, фрукты) , которые есть в наличии, бобовые отварные, оливковое масло (или салатная заправка) — вариантов куча
5 лет
назад
от
kreved
Связанные вопросы
1
ответ
Как сделать пиццу очень быстро?
8 лет
назад
от
Оля Клео
1
ответ
Хочу зафигачить салатик из крапивы, есть масло, мазик, лук, сыр, морковка, помидорки, как совместить, будет ли кошерно ?
8 лет
назад
от
Матильда
1
ответ
Может быть это произведение кулинарного искусства имет название? А кто еще видел что-нибудь подобное? (см. )
12 лет
назад
от
Просто Так