Все о еде
Войти
Регистрация
Кто закупает крупы и муку оптом, в больших объемах, как именно вы храните и защищаете от всяких мучных жучков и др?
Имею ввиду не для продажи, а для личного пользования, на длительный срок.
Какие способы точно помогут уберечь разную крупу и муку от порчи?
Где лучше всего хранить, при какой температуре, можно ли хранить в погребе и каким средством лучше всего отпугнуть всяких мучных жучков?
5 лет
назад
от
ANKSUNAMUN
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
у меня в металлических банках в шкафчике с дверцами. сухое темное место.
крупы, бобовые, орехи можно хранить в холодильнике, в морозилке
в погребе нет. там слишком влажно.
5 лет
назад
от
Дарт ит Лин
▲
▼
0
голосов
ты вчерась затарился, сегодня тока подумал: а как сохранить. раньше тебе в голову это не приходило, все постфактум сабираешсо делать?
бабулки с кошелками вчера магаз вынесли - сегодня как ты стали едва включать голову: нафига оно надо было?
5 лет
назад
от
Ларика
▲
▼
0
голосов
как ни храни - все равно заведутся. Мы это уже проходили (имею в виду закупки продуктов впрок в голодных 90-х) . и в духовке крупы прокаливали и чеснок клали в крупу - все фигня. -крупы уже заражены. Думаю. что и ажиотаж этот создан искусственно, чтобы сбагрить населению избыточные запасы продуктов на продуктовых складах.
5 лет
назад
от
Дарья Иванова
Связанные вопросы
1
ответ
Какая самая лучша прикуска к Коньяку?
2 года
назад
от
Маришка
3
ответа
Подскажите, что можно сделать из замороженого слоёного теста?
13 лет
назад
от
Дима Незнаю
2
ответа
Приготовление еды в чем считается самым полезным?
7 лет
назад
от
Зоя Абросимова