Все о еде
Войти
Регистрация
Хочу зарабатывать на изготовлении домашних тортов. Одна женщина продавала торты за 450 руб, другая за 1000 руб.
Нужно ли учиться или самой можно научиться? Что вы думаете по этому поводу?
4 года
назад
от
VaSo
1 ответ
▲
▼
0
голосов
пошла в магазин купила в пластике мне много порционный зашла в павильон половину отдала мне хозяин рубль дал за то что ходила. а один позвонил и кричит давай вместе жить коммерцией заниматься. все большие сами сходят. мы любим в пластике.
4 года
назад
от
POLKOVNIK-MARTIN
Связанные вопросы
1
ответ
Какую качественную водку можно купить хотя бы за 400, 500 рублей.
9 лет
назад
от
АЛЁНА ВЛАДИМИРОВНА
2
ответа
У вас сугробов навалило? У нас ПО УШИ. И в школу пошли в реальную, недистанционную. Что приготовить в честь этого?
4 года
назад
от
name name
2
ответа
Мясо полезно только сырое. Какой смысл тогда в потреблении животных белков, разрушенных термобработкой?
5 лет
назад
от
Дарья Сизенко