Все о еде
Войти
Регистрация
Как вы себе представляете пельмени и манты, где вместо свежего лука кладут жареный лук?
На мой взгляд пельменного фарша без свежего лука быть вобще не может. А некоторые не кладут вобще лук в пельменный фарш, а крошат туда специи с глутаматом типа кубика галина бланка
4 года
назад
от
Kima
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Это если продукт готовится вот прямо сейчас.
При длительном хранении свежий лук начинает взаимодействовать с мясом и окисляться. Придавая довольно неприятный вкус.
4 года
назад
от
Дмитрий Сальников
▲
▼
0
голосов
Жаренный лук у меня в первых и во вторых блюдах присутствует.
Но котлеты (и подобное из фарша) в т. ч. пельмени и чебуреки (если делаю) .
Салатах.
Лук исключительно в сыром виде добавляется.
4 года
назад
от
Алекс Чех
▲
▼
0
голосов
ну, у каждого свой взгляд на то, что вкусно. -) для ПП кубики не приемлемы, а вот обжаренный лук вполне можно использовать. хотя я лично всегда тру в мясной фарш свежий.
4 года
назад
от
Dankovtsev Ivan
Связанные вопросы
2
ответа
Какой гарнир к мясным блюдам можно подать, кроме картофеля, риса, гречки и макарон? Если овощи, то какие (просто +
7 лет
назад
от
Георгий Руж
1
ответ
Из чего делали яд в древности/средневековье/в старые времена? Типо ягоды растения все такое, может рецептик знаете один.
1 год
назад
от
Людмила Терещенко (Бачинская)
1
ответ
как перебороть лень и начать готовить? питаюсь ролтанами пюрешками и прочей химией
9 лет
назад
от
KASSANDRA†