Все о еде
Войти
Регистрация
Как быть? Трусливый модератор удалил мой комментарий про белорусский свекольник.
Не все такие. Но этот нагрубил и удалил.
И наверно этот комментарий тоже трусливо удалит, 'по-быстрому'.
Их кто-нибудь контролирует? Или они там сами-себе сидят - как в баре - на высоких стульях ?
4 года
назад
от
Miss-is
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Много беспредела! Я не видел твой вопрос, но сдесь частенько удаляют нормальные, невинные вопросы! Я даже писал им в службу подержки когда удалили чужой вопрос, который не я задавал, чужой, вобще не понятно почему! Все им обосновал! Что не правы! Не чего не ответили!
Все зависит от того где ты живешь а так можно если не лень приехать к ним в офис и там все обосновать, и может дойти дело до увольнения такого модератора! И главное если ты считаешь что твой вопрос могут удалить! Как только задал его и попутно получаешь ответы нужно делать скрины и вопроса и ответов чтоб потом было что предъявить!
Диалог у нас тут не совсем в их пользу и могут забанить! Или просто удалить вопрос или комменты по этому я сейчас уже сделал все не обходимые скрины!
Так же я сдесь давал ответ по поводу негров и его тут же удали! За то что я негров назвал неграми! Уж не знаю как но его восстановили! Так как в России слово негр не является оскорбительным! Ну там долгая история!
Но восстановили! Так что не надо боятся обращаться куда следует!
Только если тебе лениво заморачиваться лишний раз тогда другое дело!
4 года
назад
от
Маргарита
Связанные вопросы
1
ответ
Какое вино лучше выбрать?
2 года
назад
от
Ксюша Валаева
2
ответа
Можно ли добиться, чтобы у напитка был вкус водки, но градусов и силы воздействия на организм намного меньше?
3 года
назад
от
TOO BAKYT
2
ответа
Что такое - узвар ?
8 лет
назад
от
Нина Никулина