Вопрос к тем кто пьёт пиво. Сам я пиво не пью. А что Вас притягивает к пиву?

Насколько мне известно, оно не полезно и даже вредно, да и вкус не очень. Я бы выпил чистую воду, чем пиво. Часто слышу, что надо выбирать между вкусным и полезным. Так ради чего это Ваше увлечение? Спрашивал у знакомых, так они говорят, что сами не знают - так просто за компанию.
2 годов назад от лера милюкова

3 Ответы

0 голосов
Дешевизна. Но судя по тому что чинушье в очередной раз решило залезть в карманы нищего народа (повысив акцизы на грошевый по сути товар, да еще и минимальную цену) буду искать альтернативу. Соседи вон уже закупаются алкоголем по ценам в несколько раз ниже магазинных и сигареты покупают по цене вдвое меньше магазинной. Хватит обогащать чинуш.
2 годов назад от кашт
0 голосов
Это неправильный вопрос, ибо на вкус и цвет товарищей нет. Даже среди любителей пива можно задать такой же вопрос, мол почему ты пьёшь лагер, а не эль, ведь.
На самом деле ты уже частично ответил, написав "Я бы выпил чистую воду, чем пиво". Парадокс пива заключается в том, что его можно выпить 2-3 литра, а воды 2-3 стакана.
2 годов назад от Вика Кудрявцева
0 голосов
Тебе наоборот сымыи повод понять на практике какои-нибудь вкус. Поскольку ты не пьёшь, алкогольная память не развита, состояние "от запаха пробки выносит", я б на твоём месте попробовал Гинесс, или что подороже интересное. Особенно молча, с пониманием всем серьёзности. Знаешь в чем просто правда матка? Бывает так сядешь, на пива бутылку, часа на полтора время растянуть хочется, активно думая глоток за глотком, всю эту пенку облизывать, или просто отвлечься от употребления, и оно так раз - и выдохлось. Вобще жесть пить не свеже, без газов и качества пиво
2 годов назад от Анна Станкевич

Связанные вопросы