Виски и прочие иностранные крепкие напитки не пейте!

Потому что, вы же не уверены что они туда добавили и какой спирт там. Приведу историю из жизни:

Мужики решили выпить виски, накатили, посидели. один пошел спать, а остальные пошли дальше. Утром тот который лег спать проснулся слепым. А его друзья нормальные. Врач ему потом говорит, а если бы ты после виски пошел с друзьями водку пить, то здоров бы остался.

Оказывается технический спирт, легко перебивается этиловым, питьевым спиртом. Поэтому если кто решит выпить виски, и не уверен в качестве содержимого. То на всякий пожарный купите бутылку обычной русской водки (желательно магазинскую проверенную) . Тогда даже если вам попадется паленная виски, то водка е перебьет, и вы останетесь живы.
2 годов назад от A.T.W.A.

2 Ответы

0 голосов
Здесь все перепутано. Этиловый спирт является противоядием для метилового спирта. В виски и прочем самогоне количиество метилового спирта может быть смертельным, если бы его употреблять подельности. Слепота не является следствием отравления метилового спирта. Слепнут обычно от употребления всяких стеклочистителей. Чтобы отравиться стеклосистителем, надо пить стеклочиститель, других вариантов нет. Чтобы отравиться метиловым спиртом, надо выпить либо подеьый напиток, где вместо этилового спирта быдет метиловый (такое бывает, но не пойму, как это получается) , либо выпить напиток, произведенный с нарушением технологии, где метилового спирта появляется больше нормы. При изготовлении самогонок то, что идет в самом начале, принято уничтожать. Вперед идет как раз ацетон и метиловый спирт.
2 годов назад от Иван Добров
0 голосов
А я и не пью. Пришёл к знакомому в гости, он достал виски, который ему подарили - 15 тысяч за бутылку. Я сразу сказал: "Я это пить не буду! " Он удивился. Я стал пить свою водку, он открыл виски. После пару рюмок говорит: "Я это дерьмо тоже пить не могу. Слишком вонюче". Ответил: "Ты думаешь, я ни разу не пробовал виски? "
2 годов назад от Ира Wins

Связанные вопросы