Кулинары, а вы еще записываете рецепты от руки ? ) или как вы храните свои рецепты? и где находите новые ? )

Спасибо за ответы)
2 годов назад от Христина Глаголева

4 Ответы

0 голосов
Уже нет, но блокноты с записанными ране храню и иногда использую. Сейчас записываю в текстовые документы в компьютере, дубликат в телефоне. Новые рецепты ищу в основном в интернете, но могу и брошюру купить или спросить у знакомых, родни.
2 годов назад от хороший день
0 голосов
Я не записываю потому что я не бегаю за ингредиентами. Блюда это всегда, , Я его слепила из того что было, , Ну в целом меня устраивает только китайская кухня и методы приготовления в ней
2 годов назад от Татьяна Соколова
0 голосов
Я люблю по-старинке, записываю рецепты в тетрадочку, собираю вырезки с красивыми фотографиями из различных журналов. Я люблю читать детективы Агаты Кристи, и благодаря кулинарному таланту автора даже лентяйка научится вкусно готовить. Пончики с клубничным джемом, пирожки с ревенем и крыжовником, свиная отбивная под кисло-сладким сливовым соусом, шоколадный швейцарский торт, традиционный английский пудинг - рецепты всех этих блюд можно найти на страницах её романов. .
2 годов назад от злая красотка
0 голосов
на ютубе смотрю, сохраняю в закладках видео с рецептами, или бывает на компьютере что-то записываю, хотя мне кажется хорошо иметь тетрадочку с рецептами от руки записанными.
2 годов назад от Марина Рубилова

Связанные вопросы