Кто пробовал сто лет не есть майонез, а потом попробовать? Как он вам? Вкусный или наоборот?

Мне очень не понравился, причем три вида сразу попробовала, все какие-то пластиковые и не натуральные кажутся. Это из-за того что я отвыкла от него?
2 годов назад от вырпаврыпаыв впячрмчрп

4 Ответы

0 голосов
я несколько лет назад увлеклась делать майонез самостоятельно! это просто, если есть блендер со стаканом.
пробовала с разными добавками, все вкусно! но посмотрите на промышленный состав майонеза: там нет ничего страшного, если выбирать правильного производителя! то же масло, яйца (порошок) и горчица. просто он очень калорийный, поэтому надо употреблять осторожно тем, кто считает калории. ну и если добавлены разные улучшители вкуса - посторожне с количеством, съеденным враз!
2 годов назад от Татьяна Мотрук
0 голосов
Не знаю как на счёт ста лет, но в детстве его любила, правда со временем он стал мне противен, если есть его без ничего то неприятен, но в салатах он довольно вкусный.
2 годов назад от МАНЮНЯ
0 голосов
Ну, , я ем майонез очень редко. Сколько его там надо. Совсем немного не вкусно. Вы же им не блюда заливаете) от такого точно можно буэкнуть) даже от качественного)
2 годов назад от ИриNа АNдреевNа
0 голосов
Так его надо не чистым есть, а в качестве добавки к чему-то. Например, безвкусные макарошки на ура залетают, если их мазиком полить)
А так, да, голый майонез кака ещё та, мне в беременность запретили много чего есть, потом долго не могла снова начать есть "запрещенное" - не вкусно уже было, отвыкла
2 годов назад от Marty Moor

Связанные вопросы