Может ли стать плохо от тушеных кабачков в муке и сметане? (

Еще там одна помидорка и бульонный кубик, чуть-чуть масла
сметана свежая 100%
не пережарила, ничего левого не добавляла
но блин чёйта плохо стало (
2 годов назад от Настя Корнеенко

4 Ответы

0 голосов
не от самих кабачков. а от пестицидов, если плохо помыли. или от нитратов, если при выращивании обильно поливали удобрениями, как это любят делать китайцы
2 годов назад от соня венистова
0 голосов
От любой пищи может быть плохо. Выпейте активированного угля, если есть тошнота рвота диарея температура или что то одно из этого, не бойтесь вызывать скорую.
2 годов назад от Юлия Мамыкина
0 голосов
дык. все зависит от вашего организма! кто-то хорошо переносит некий продукт, а кого-то может от этого же стошнить!
может, много съела, порция большая, может бульонный кубик был лишним! (лично я такое не добавляю вобще никогда и никуда) .
в любом случае, когда плохо в желудке - два пальца в рот и постараться все извлечь из себя. выпить побольше чистой воды, еще раз промыть желудок и измерить температуру! а вдруг у вас что-то заболело и совершенно ни при чем кабачки!
2 годов назад от Люба Любовь
0 голосов
тошнота возможна от слишком жирной еды : и масло и сметана. но скоре всего вы подхватили какой то "животный вирус. если у вас есть засахареный или свежий имбирь, заварите стакан с порезаным корнем имбиря ( 1 см. достаточно) дайте остынуть до теплого состояния и пейте маленькими глотками каждые несколько минут по глотку или пожуйте засахареный имбирь. у меня дома для таких слочаев всегда есть банка засахареного. он прекрасно помогает от тошноты изжочи горла кашля.
2 годов назад от Duh zemli

Связанные вопросы

2 ответов
3 месяцев назад от маня