Почему в СССР хлеб не крошился и был намного вкусне современного ?

2 годов назад от Юрий Линов

4 Ответы

0 голосов
Единственный плюс Совка- это качественный хлеб. Почему он плохой сейчас? Потому что РФ вынуждены Продавать высшие Сарто пшеницы заграницу. А хлеб делать из отбросов. Чтоб хлеб из отбросов был съедобен на доллары покупают всевозможные добавки.
2 годов назад от Собаня
0 голосов
секрет прост ДЕНЬГИ! раньше плотило государство сей час потребитель . При приготовлении хлебы был ГОСТ мука вода солЪ сахур сухари меланж дрожжи . дальше гост распространялся на технологию производства брожение при температуре 36-38 С выстойка температура печи и тд и тп после выдержка готовой продукции 4-8 час в спец помещениях влажность и температура и только затем продажа . А это всё ДЕНЬГИ
2 годов назад от Елена Фирсова
0 голосов
Ничего подобного. Не слушайте олдов и всепропальщиков. Сейчас хлеб лучше и много разных видов. 100%. Насчет колбасы - да, возможно, тогда она делалась из боле натуральных компонентов, но это не относится к хлебу.
2 годов назад от Мария Иванидзе
0 голосов
Хлеб был социальный продукт, на нём не зарабатывали, сейчас же пекарням чтобы не работать в убыток приходится использовать дешёвое некачественное сырьё.
2 годов назад от Любовь .

Связанные вопросы