Как красиво сделать романтический ужин ? (где не будет слишком уж много "розовых соплей")

Хотел бы все сделать красиво, в меру дорого и со вкусом? Не сказать, бы, что я устраиваю какой-то королевский прием, где нужны манеры королевы и короля Англии, но и, извиняюсь засирать все как в компьютерном клубе. все пивом, окурками и тд - это будет перебор . Просто красиво провести время, поесть что-то вкусное и необычное, дабы все остались довольны (я в меру мясоед но. и много овощей ем для подержки хорошего здоровья и метаболизма а некоторые - через силу ем . ) И моя вторая половинка, которая больше по мясу\рыбе и больше по крупам там, конечно и овощи ест, но в почете кординально больше то, что содержит белки, и некоторые жиры и углеводы . Какие блюда сойдут для таких вот. своеобразных предпочтений наших? Дабы все поели? Я за всеобще разнобразие . 1 раз в Японии съел маленького кальмара, живого в каком-то дремучем соусе, который мне перед смертью в глотку вцепился намертво, пришлось его тыкать палочкой и подтягигивать дабы грызть зубами (без позвоночное - здулось и приняло учесть в моем желудке)
2 годов назад от Лариса Позднякова

1 ответ

0 голосов
Ну ты и спросил. будущий шеф-повар и москвич такие вопросы задаёт. Уж извини, как технарь тебе отвечу:
1. Оцениваешь, сколько в это дело ты можешь вложить финансов.
2. Исходя из результатов этой оценки ищешь в нете сответствующие заведения (которые тебе будут по карману) , обязательно это мероприятие должно быть в отдельном кабинете (кабинке)
3. Таких заведений будет несколько, тщательно всю информацию на них проанализируй и сделай выбор (предварительно определись что-бы тебе и твоей второй половинке хотелось) .
p. s.
Я слышал, в Питере и тем боле в Москве есть такие заведения (ну, там кухня любая хорошая и пр. ) и при них есть сауна с бассейном и отдельными номерами, мне кажется, это для вас самое то.
2 годов назад от dqwdq qwdq

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Kurokami
1 ответ
9 годов назад от 123 123