В пиве много женских гормонов и оно мужика превращает в бабу?

2 годов назад от Грусть

5 Ответы

0 голосов
Нет, это не сответствует действительности. Пиво довольно калорийный напиток, однако, потому что делается на зерне, и поэтому способствует относительной толщине.
2 годов назад от Кристина Пинашина
0 голосов
От куда там женские гормоны, пиво варят из пшеницы, значит мужчинам и хлеб есть нельзя, просто что пива много пить что хлеба много есть, результат один, жиробасина.
2 годов назад от юта вита
0 голосов
Нет. Но. Пиво уменьшает выработку тестостерона у мужчин (что увеличивает пропорцию эстрагена в крови) и, наоборот, эстрогена у женщин (что увеличивает пропорцию тестостерона
2 годов назад от Stanmoreyvu
0 голосов
А теперь представьте нелёгкий труд производителя… Создать ферму, надоить/собрать гормоны, консервировать/пастеризовать, упаковать, провести рекламную акцию в целях убедить производителей пива в необходимости добавки дорогостоящего продукта в производство. Слава производителям эстрогенов!

И, да) Фито эстроген и эстроген не тождественны. А эстроген термо нестабилен, т. е. невозможна его устойчивость в производстве пива.
2 годов назад от Beaconftv
0 голосов
не переживай - в нынешнем химическом гормонов нет
а вобщето они вырабатываются из жира который превратился в холестерин который называют хорошим - девушкам худеть надо с осторожностью чтоб не стать бесплодными
2 годов назад от Татьяна Корешкова

Связанные вопросы