Навеяло вопросом про алкоголь

Все тут такие блин трезвенники. Один пишет, что не пьет. Второй ненавидит алкоголь. Третий в принципе. Ребят, ответьте, что такого случилось в вашей жизни, что вам выпало такое счастье? Я запоями мучаюсь, не могу себе в выпивке отказать, даже если денег нет. Все равно где-то само находится.
2 годов назад от Тина Хачидзе

4 Ответы

0 голосов
во первых пьют Кони. я вкушаю, по настроению красное сухое. это культура пития. к ней нужно прийти, а точне дано или не дано! стоит дома настойки на продажу кладовка. я же не спиваюсь!
2 годов назад от vladik
0 голосов
Я вобще не употребляю алкоголь, раньше иногда по праздникам бывало и в выходные, но конечно не запоями, а по-немногу. Перестал употреблять после того как статью прочитал что при любом выпитом количестве спиртного, у тебя отмирают мозговые клетки и поутру ты их в туалете смываешь. Прекратил пить элементарно, без проблем, легко. И не тянуло и не тянет. В супермаркетах равнодушно смотрю на ликеро-водочное царство на полках.
2 годов назад от ЛЁЛЯ
0 голосов
Непьющие люди мне неприятны, как и непьющие народы. Они как правило недалёки, агрессивны, хитры, мелочны и хвастливы. Все эти качества мне не нравятся в людях и народах. Я стараюсь с такими не общаться. Не зря есть широко известная русская пословица о тех, кто не пьёт.
2 годов назад от Александр
0 голосов
Счастье заключается в умеренности возлияния внутрь. Всему есть предел.

Вспомнил анекдот:
Генерал отчитывает на плацу молодых лейтенантов
-ну выпили 2 бутылки, хорошо пусть даже 3, но зачем же нажираться как свиньи? !

Вам не хватает позитива в жизни, вот и в запоях.
2 годов назад от Анастасия Проничкина

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
3 годов назад от Светлана Гареева
1 ответ
2 годов назад от Екатерина Бурая