Где купить нормальный сыр?

Что ни купишь в наших магазинах - все одно г. но
2 годов назад от Артемий Барьков

6 Ответы

0 голосов
Сыра качественного очень много в продаже. Другое дело никто не разбирается в этом качестве, поэтому здесь всю чушь спрашивают. Ответ один - покупай и жри любой, все равно не разбираешься. Дерьмо за качественный зато большинство принимает. Насмотрятся всякой фигни по телеку и выгребают, что хороших продуктов нет .
Сейчас тебе здесь дадут эксперты диванные советы по качеству того, в чём сами не разбираются
2 годов назад от Дмитрий Васильев
0 голосов
Разве что в Италию, Францию смотаться на шоппинг)
А, вобще, методом"тыка"просите продавца слайсером нарезать несколько сортов сыра, 2-3, тоненьких кусочка, пробуйте и выбирайте, может что-то приглянется, а как еще-то?
2 годов назад от Татьяна Занина- Толстова.
0 голосов
Если верно определить ценовой сегмент поиска, то найти несложно. По жирности продукта определите количество сырья (цена на молоко не секрет) , прибавьте содержание площадей на вызревание продукта, амортизацию оборудования, логистику, интересы минимум производителя и продавца, налоги. В полученной вилке цены станет проще ориентироваться.
2 годов назад от POLAR
0 голосов
На рынках ищите "санкционку", она есть но недешево конечно.
Швейцарские сыры есть в супермаркетах, тоже недешево, и лично мне для такой цены "не зашли".
На рынках иногда попадаются относительно недорогие и нормальные (съедобные) сыры - нуно искать.
2 годов назад от Любовь Милентьева
0 голосов
Нигде, я не понимала что такое сыр, пока не поработала в сырно-колбасном отделе год в одной из европейских стран, в России я думала что "Эдамер" - это хороший сыр, его в Европе подошвой называют, вонючие все и с плеснью для меня раньше все непоняткой были, но я попробовала не мене 100 сортов лучшего сыра в мире, советов никаких, пока пандемия и санкции, но я видео могу снять по сырам и в чём их отличие. Кстати, колбасный копчёный сыр российский - самый вкусный из всех копчёных сыров, что я ела
2 годов назад от [email protected]
0 голосов
Вы покупайте те, где написано-произведено в Швейцарии, Италии, Польше, Беларуси. Это продается легально в супермаркетах, просто нужно не лениться и искать.
2 годов назад от Сергей Таранущенко

Связанные вопросы