Участвовали ли Вы когда-нибудь в дегустациях продуктов питания , напитков?

2 годов назад от happy

4 Ответы

0 голосов
на рынке, а как же иначе, надо у всех попробовать, что бы выбрать наивкуснейше. а вот магазинные стойки с какой-то фигней меня никогда не привлекают. помню, какие-то пельмени раскручивали, короче, барышни варили эти пельмени в мультиварках, вода там не менялась вобще, т. е. они подкладывали по мере необходимости в одну воду и этим угощали. почему уверена, что не меняли, я случайно увидела водичку в мульте. она была по цвету, как молоко и по густоте уже как тесто на блины. . самое любопытное, что стояли они там пару дней, и я не уверена, что эти крали хотя бы раз помыли чаши у мультиварок.
2 годов назад от Денис Антонов
0 голосов
Конечно. В Крыму, в Новом Свете, на заводе шампанских вин есть дегустационный зал
На Кипре, в Лимассоле на винном заводе - тоже дегустации для экскурсантов
На рынках многое пробую. Сало, соленые огурчики.
В гипермаркетах рекламные акции - колбаска с зубочистками, кофе, сыр.
2 годов назад от ShadLlewelyn
0 голосов
Давайте от обратного. Я не специалист-дегустатор. Следовательно, я могу либо купить шоу-дегустацию, либо быть привлечённый в рекламную дегустацию. Вас интересует что? Плачу ли я за то деньги или пихаю в рот разную дрянь? Нет ни то, ни иное.
2 годов назад от Сергей Шушунов
0 голосов
Да. Отправили меня по работе в Центр метрологии и качества. Туда и обратно. это часа два. Потом на работу вернуться. На обратном пути зашел в магазин. А Там презентация и дегустация новой водка. Кудряшовской. Столик. Бутылок 10 разных видов этой водки и канапе на закусь. Халява. А мне как раз на свой день рождения надо было определиться какую водку брать. Вот и можно попробовать и выбрать. Но ведь если по рюмке от всех видов хлопнуть, потом на работу на рогах приедешь. Пришлось ограничиться минимумом. Попробовал. Неплохо. Ее и взял. Пока испортиться не успела. А то производители на презентацию выкладывали водку с хорошим качеством. А через пару месяцев в продажу гнали обычное дерьмо.
2 годов назад от Кристина

Связанные вопросы

1 ответ
10 годов назад от Ралиф Ильясов
1 ответ
6 годов назад от Ната Литвинова
2 ответов
1 год назад от Бубусик