Накидайте плиз рецептиков чего то вкусного с творожным сыром.

2 годов назад от RobeWalk

2 Ответы

0 голосов
Бутеры: я делаю масло из мяты и чеснока (рецепт в гугле) , нарезаю багет и смазываю этим маслом кусочки. Потом в духовку. Соединяю творожный сыр с копченым лососем и укропом, взбиваю блендером и накладываю эту массу на багет, украшаю каперсами.

Недочизкейк: миксером на средней скорости творожный сыр, сахарную пудру до полного смешения. Добавляю нежирную сметану, ваниль и щепотку соли, взбиваю на выс. скорости до полного смешения. Растворяю 1 ч. л. желатина в 1 ст. л. горячей воды и вбиваю в смесь из сыра. Крошу крекеры Грэма и мешаю их со сливоч. маслом и сахарным песком. Ложкой кладу смесь из крекеров на дно стеклянной креманки, без пресса. Сверху кладу смесь из сыра, 2 ст. л. джема любого, распределя его до стенок, потом снова 1/4 ст. смеси с сыром. Охлаждаю в холодильнике около 2-2, 5 ч. Украшение из ягод и мяты.
2 годов назад от Ахат
0 голосов
У него консистенциия такая, что либо на бутеры, либо для фаршировки. А там уж красная рыба/подкопченое мясо +сыр+свежий огурчик/маслины. Можно в фаршированные яйца/помидоры его употребить. Можно сделать с ним рулет из лаваша, что то типа грибы+сыр. Но в любом случае он, на мой взгляд, только на холодные закуски подходит.
2 годов назад от Николай Юнусов

Связанные вопросы