Какую кока колу вы больше любите российского производства или американского.

Купил 6 банок американской колы и 6 банок российской. Думаю буду тестировать 6 дней какая лучше. День первый выпил по банке колы американская показалась отвратная российская очень вкусная. День второй обратил на интересное послевкусие у американской российская вкусная. День третий очень хорошо зашла американка российская тоже была вкусная и пожалуй победила. День четвёртый получил удовольствие от распития американской российская показалась не такая насыщенная и чересчур сладкий вкус начал раздражать. День пятый американская кола полностью раскрылась да она вкусне насыщенней долгое послевкусие ловишь нотки вкуса. Российская вобще не зашла такое впечатление что пьёшь какой то пресный безвкусный приторный отстой. День шестой российскую колу уже не пил выпил американку. Она так и простояла с неделю. Через неделю решил её выпить и тут уже однозначно на 100 процентов понял что американская вкусней. Как такое раньше я пил.
2 годов назад от Вера Неськина

2 Ответы

0 голосов
Я американскую не пробовал. Но все кто ездил в штаты говорят она там слаще намного, а мне российская то слишком уж сладкой кажется, даже если льдом бодяжить.
Там все насыщенне. Даже по законам в сша разрешено больше добавок добавлять чем в рф. Мне в ролтон российский глутамат натрия приходится самостоятельно добавлять.
2 годов назад от Stushanka
0 голосов
американской кока-колы как правило не существует. Вся кока-кола делается на экспорт в другие страны. Для себя американе варят Пепси-колу. Странно, да?
2 годов назад от Вера Белоусова

Связанные вопросы