Какие продукты вы уже купили к новому году, ну кроме водки? )

2 годов назад от Светлана Комарова

4 Ответы

0 голосов
для холодца: свиные ножки, гов. копыто плечо индейки, каперсы для оливье, зеленый горошек, морской окунь для заливного. Не отмечаем это так символически.
2 годов назад от Будь Умницей
0 голосов
Декабрь это время скидок, В этот раз мне досталось филе индейки. Прошлые годы кролик. Январе сильно поднимутся цены на всё поэтому, Если что-то надо люди должны покупать. Но мне ничего не надо Из того что есть.
2 годов назад от Виктор Петин
0 голосов
Вот с алкашкой то как раз ещё и не определился, хочется чего-то такого попроще, лёгкого и приятного на вкус к столу, не вина и не водки, а то как представлю водку аж сразу тошнить начинает, думаю брать Настойку Рябина на коньяке или Брусника на Коньяке, вобще мне очень и очень нравиться алкогольная продукция фирмы "Доктор Август", в общем неделю будем думать и выбирать, а продукты, куплю готовые салаты пару мисочек и чего нибудь горяченького к столу у нас в магазине есть отдел "Кулинария" чего корячиться закупать, готовить когда можно уже всё готовое купить, переложить в мисочки красивые и поставить на стол.
2 годов назад от полинка комракова
0 голосов
есть ВСЕ. и спиртное, в т. числе. если только фруктов да овощей свежих купить. икру и рыбу подвезут 29го (у нас под заказ - соленая икра и свежая форель- половину посолю, половину запеку)
2 годов назад от Екатерина Вертипрахова

Связанные вопросы

1 ответ
11 годов назад от Марина Тимофеева
1 ответ
8 годов назад от Ольга Одияк (Никитина)
2 ответов