Скажите рецепт еды для нового года.

Подскажите рецепты любые. Мне на новый год нужно удивить родственников и гостей, но я не знаю. Что можно сделать с бананом?
2 годов назад от Samira

2 Ответы

0 голосов
Вы можете сделать десерты в стаканчиках. Что-то вроде мягкого, сочного торта с бананом. Наберите в интернете: десерты в стаканчиках. Также вы можете пожарить дольки бананов и получите чипсы
2 годов назад от Lapinskiy Pavel
0 голосов
ну если удивить, попробуйте маринованного в лимоне лосося ( финский рецепт ) , который тает во рту и является интересной альтернативой традиционному гравлососю. Простой рыбный деликатес за 20 мин! Лосось - около 500 г филе без костей, лимонныи сок из 2-х больших лимонов, пальцевая соль ( раздавливается на пальцах, хрустящая ) , кусочек пармезана ( натереть ) , травы - тимьян или базилик, и слегка натертая цедра лимона. Лосось нужно нарезать тонкими ломтиками и выложить на сервировочный поднос. Выдавить сверху лимонный сок и немного посолить. Оставить мариноваться минимум на 20 минут. Всё! 2. Перед подачей маринованный лосось посыпать свежей зеленью, тёртым пармезаном и цедрой лимона. но мне кажется, вы не станете делать. ) я буду!
2 годов назад от Juicy Fruit

Связанные вопросы

2 ответов
5 годов назад от Анастасия Чичкова