А с какого часу стол новогодний накрываете? с какого часу опоздавшим штрафную наливать?

2 годов назад от Виктория Медынская

2 Ответы

0 голосов
Зависит от контингента. Когда с родителями мы в гости или к нам гости то как правило часиков в 10 - 10:30, люди в общем культурные не кто не нажирается до боя курантов сидят едят разговаривают, время подошло провожают старый год и встречают новый.

Если скажем я с друзьями праздную то это другое поколение не много по другому воспитанное и родителями и улицей 80х - 90х годов, этим все нужно по быстре и опять же зависит от компании, количества и возраста, сейчас стали старше а задор прежний, терпения меньше и ждать особо не хотят во взрослых и культурных наигрались в 20 лет, могут наклюкаться и до нового года, кое кто может с утра отмечать, хотят сесть за стол по раньше часиков с 6 вечера. Но безусловно не все такие люди поголовно.

Если я один то готовлю все прямо сей час абсолютно не спеша а за стол сяду без 10 минут 12, провожу старый год, встречу новый и буду праздновать, с телевизором и здесь с вами пользователями сайта!
2 годов назад от Саня Сапронов
0 голосов
когда мы приезжаем в ресторан в районе 22:00 столы уже накрыты скатертями, расставлены все бокалы и базовые тарелки и разложены приборы для всех блюд и салфетки. остается только есть по мере подачи блюд .
2 годов назад от Галя Иванова

Связанные вопросы