Кто пробовал пиццу с халапеньо? Насколько жгучая?

Люблю острое, но так, чтоб в меру. Хотелось пицахи себе заказать, типа инферно, а может и сделать, в составе острые перцы халапеньо. Возникает вопрос - насколько выходит ядрёно? Жгуче я люблю, но так, чтоб хотя бы возможно есть было.
2 годов назад от Тимур Timur

3 Ответы

0 голосов
я инферно в додо еще и бафнул халапеньо, чтоб при каждом укусе попадался
ps. а остро или нет - это индивидуально у каждого, халопеньо это не каролина рипер, не отьедешь скоре всего
2 годов назад от helen
0 голосов
если любите острое - заказывайте с халапеньо. Ведь перчики можно и удалить. Острота- вопрос привычки. Я когда то и ченый перец не переносила, а сегодня халапеньо за милую душу идет.
2 годов назад от ЛАРИСА ТУРЕНКО
0 голосов
Пиццу с халапеньо не пробовал. А вобще халапеньо пробовал, и отдельно, и в составе хот-догов куриных - мне он не нравится. Я думал, что это огурец, и не понимал, почему он жгучий . А на вкус какой-то такой он, как будто NaOH глотнул, наверное такие ощущения. Не только довольно острый, но и острота какая-то пустая, чисто едкая, а вкуса почти нет. Особенно если переборщить. К пиццам прилагают специальный перчик пепперончини, вот эти я всегда выдавливал на пиццу, когда ел е. Именно выдавливал, брал перчик и сок из него выдавливал. Кстати возможно это и другим сортам перцев помогает быть боле съедобными.
2 годов назад от Allencep

Связанные вопросы