Как выпить литр водки и не опьянеть сильно?

2 годов назад от СеХун Сухович

2 Ответы

0 голосов
Деточка, выпив ЛИТР ВОДКИ, можно не только "сильно опьянеть", но и УМЕРЕТЬ практически мгновенно от острого панкреатита, переходящего в деструктивный панкреонекроз с эндотоксическим шоком и полиорганным отравлением. Если найдется кто-нибудь, кто, услышав твои предсмертные хрипы, вызовет "скорую", и она подскочит минут через двадцать, то как раз подоспет к моменту констатации смерти. И не говори потом на том свете апостолу Петру, что тебя никто об этом не предупреждал. Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИЛ.
А вот ПРЕДСКАЗАТЬ, когда это случится, не может никто. У кого-то - сразу, в первый раз. У кого-то - на десятый, у кого-то - на сотый. Дело вероятности, как русская рулетка примерно. Но ходишь ты под Дамокловым мечом КАЖДЫЙ РАЗ, когда выжрешь столько крепкого алкоголя ( и не обязательно столько, кто-то больше, а кто-то и меньше, тоже непредсказуемо) за раз. Учти, КАЖДЫЙ РАЗ. Поэтому каждый раз, собираясь выпить литр водки, не забудь предварительно попрощаться с родственниками и ближайшими друзьями, хорошенько помолиться, исповедоваться, и, при необходимости, переписать завещание.
2 годов назад от Элина Тростянская
0 голосов
Тренировки нужны, годы тренировок. Мой рекорд - два литра водки. То есть, я даже после 2 литров (4 бутылки) остаюсь трезвым. Но я и бухать начал уже с 12 лет. Так что у меня уже выработалась высокая толерантность к алкоголю.
Кстати, про то, что типа можно спиться, всё куйня. Бухаю уже боле 30 лет, получается, как видишь не спился и не деградировал. По виду мне даже дают на 15 лет моложе, чем мне на самом деле.
2 годов назад от Асия ........

Связанные вопросы

3 ответов
8 годов назад от Никто ......