5 продуктов прокачивающих моцг ?

Прокачивают Мозги
Какао бобы, Орехи грецкие, Миндаль, Шпроты, Селедка ?
2 годов назад от ман

2 Ответы

0 голосов
Орехи грецкие не заметно по украинцам, что прокачивают мозг, а они их едят очень много. К украинцам ничего плохого не имею, но есть там индивидумы из власти. У меня дядя украинец и постоянно грецкий орех привозит. Ну а так от человека зависит конечно. В общем все орехи очень полезны и питательны витаминами для развития мозга
2 годов назад от Torsten33139
0 голосов
Кофеин + L-Теанин + Аминалон
Самая простая, дешевая и эффективная (если смотреть на КПД) связка. Мягкий стимулирующий эффект, усиление внимания и памяти.

Нопепт + Семакс
Легкая стимуляция и построение связей между нейронами. Подходит для всех, все максимально безопасно. Один нюанс — для покупки семакса требуется рецепт.

Идебенон (Нобен) + DMAE + Гинкго Билоба
Хорошая стимуляция, легкость в теле, настроение и буст памяти.

Ашваганда, Бакопа Монье, Мелисса (Lemon Balm) , Левзея, Львиная грива и Рыбий жир
Основной упор в этой связке — это расслабление, концентрация, интерес к учебе и работоспособность.

DMAE, L-Теанин, Бакопа Монье, Биоперин, Витамины группы B, Л-Тирозин, Кофеин и Родиола Розовая
Это почти всё, что я перечислял выше. Основная задача которую решает эта комбинация — прокачка мотивации и энергии, а потом плавная нейтрализация стресса.

Получается каскадный эффект: сначала плавно возрастающая стимуляция с утра, а потом мягкое расслабление головы и тела ближе к концу дня. Нейронам нужен отдых, ведь они как мышцы, растут во время отдыха, а не работы. Не многие любители нотропов учитывают этот нюанс
2 годов назад от АLL IN

Связанные вопросы