Что самое Вкусное может приготовить нормальный мужчина? )

Не на 8ое марта) А в обычный день) И не повар)
2 годов назад от Nespressolic

3 Ответы

0 голосов
Да что угодно. Я не повар.
Собрал и пересмотрел 2 терабайта мастер-классов от всех, кого только можно.
Ну и повторял, конечно. Теперь готовлю супы, салаты, грибы, рыбу, мясо, кальмаров, гребешки, соусы. Вот с десертами напряг. Я сладкое не люблю, а учился готовить я для себя, так что эту тему сознательно игнорировал.
Кроме шарлотки и штруделя, это я люблю.
Могу теперь сам мастер-классы вести.
2 годов назад от наталья
0 голосов
Мой муж годится только для подготовительных работ - помыть, почистить, иногда порезать. Вот папуля мой многое умел. Такой борщ и солянку не всякая женщина сумет приготовить. А суп из мяса косули, фаршированная рыба, колбаса, кендюх - все не перечислишь. И только сам всегда солил огурцы, помидоры в бочках, мы с мамой только мыли и подносили. Он не был профессиональным поваром, просто любил готовить и вкусно поесть. Причем никогда не имел лишнего веса.
2 годов назад от Александр Иванов
0 голосов
Люди бывают разные и это не зависимо от гендерной принадлежности. Мой папа инженер-архитектор говорил: не страшись испортить сразу малое. Если вставал вопрос как вкусне, предлагал попробовать так и так и придумать ещё варианты, что бы наглядно увидеть, а как лучше. В лет семь я уже знал не понаслышке, что в сложный салат из свежих овощей потом можно и сметану и всё, что угодно, но вначале должно сработать масло. Папа на кухне был бог! Да впрочем, и многие мои друзья: слесари/токари/мебельщики/швейники/айтишники… готовят здорово и не по случаю.
2 годов назад от юта вита

Связанные вопросы

2 ответов
8 годов назад от SIPSIPSIP DEN
3 ответов