Это как касторовое мало + коньяк очищают желудок, кишечник, короч, внутренности?

Что-то аналогичное слышал и от алкоголиков. Говорили, что-то про профилактику и очистку организма любым алкоголем. В их представлении, кишечник как старый загрязненный трубопровод)

Когда, что-то попадает в желудок, желудок выделяет ферменты для расщепление и синтезирование. Т. е, алкоголь дойдёт до кончиков ногтей и волос.

А каким-то образом касторовое мало с коньяком, очищает кишечник? Масло, что? Завуалирует алкоголь и алкоголь так проедет, прямо до стола паразитов?
2 годов назад от Маришка Ковальчук

1 ответ

0 голосов
Один умный доктор однажды дал мне этот рецепт, типа нащупал каловый камень и это помогло бы его вытащить. Только вначале, в 21 час надо было почти литр чая из полыни выпить. Затем в 23 часа ровно выпить коктейль: грейфрутовый сок + касторка, сок можно было менять на коньяк. Я пробовала с соком, очень противно было. Пришлось брать коньяк. В чем смысл? В жирности масла. Принять просто масло очень трудно. А когда размешал и быстро пьёшь, оно и не чувствуется таким противным.
Мне от масла в большом количестве сразу тошнит, с 10 подходов выпила и по назначению легла спать.
Дале доктор обещал что ровно в час ночи проснусь и из меня начнёт выходить такое. Что я давно не кушала, а оно гнило в кишечнике. В общем, буду удивлена. Просижу на горшке часик и всё будет хорошо.
Ровно в час и проснулась без будильника от позывов.
Доктор правду сказал, несло не слабо. Только позывы непрекращались двое суток!
В итоге не пошла на работу, на учёбу, все дела на смарку.
А вышел ли камень? Да и камня никакого наверное не было.
Может он просто поиздевался?
После таких событий, организм был уставшим, общий тонус снижен, давление упало до минимума (а мне тогда лет то было 18 наверное. ) . Болело всё, знобило. В общем, хрень.
Но тем кто пьёт, может и полезно. Я не знаю.
2 годов назад от Владимир аки флай

Связанные вопросы