Разрезал авокадо, а он неспелый. ( Куда теперь его? Выбросить?

2 годов назад от Анитта Сухова

2 Ответы

0 голосов
Жемчужниковы братья и Толстой АК, родили фразу: Человек – решаешь выбросить авокадо, решай! Страна свободная вплоть до решения таких вопросов. А правильность решения может быть лишь при условиях. Вы боле посвящены в условия те.
2 годов назад от Капризная***
0 голосов
Несколько способов использовать незрелый авокадо
Вы нарезали авокадо и обнаружили, что он еще не созрел? Нарежьте его, а затем окуните ломтики во взбитое яйцо и панировочные сухари. Теперь либо пожарьте ломтики, либо испеките их до золотистого цвета.

Вы также можете нарезать кубиками мякоть, запечь е до мягкости, а затем растереть в пюре. Смешайте пюре с панировочными сухарями, яйцом и специями. Жарьте так же, как и блинчики.

Можно натереть авокадо на терке и мариновать в смеси равных частей сахара, лимонного сока и рыбного соуса. Дайте постоять не мене 20 минут, затем посыпьте салат семенами кунжута и рубленым зеленым луком.

А вот еще один рецепт! Нарежьте авокадо, заверните ломтики в бекон или прошутто и запекайте до хрустящей корочки. Или нарежьте кубиками авокадо и положите кубики в форму для выпечки. Приготовьте соус бешамель, залейте ним фрукт и посыпьте сверху тертым сыром. Выпекать необходимо до золотистого цвета.

Варите авокадо с луком, чесноком, морковью и зеленью, пока овощи не станут мягкими. С помощью блендера взбейте до получения однородной массы, добавьте соль и перец по вкусу и подайте с лимонным соком или сметаной. У вас получится вкусный суп-пюре.
2 годов назад от Людмила Дернова-Чудова

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Елена
1 ответ
5 месяцев назад от Дмитрий Д