Почему лимонат не сделают чтобы продавали у остановках в автоматах как при СССР?

Почему у нас такой плохой сервис
И газировку обычную тоже
2 годов назад от Данил Гриффин2

2 Ответы

0 голосов
У нас полно установили автоматов стилизованных под советские с газировкой. Простая вода с газом и 2-3 вида лимонада. Оплата наличкой или картой, стаканчики одноразовые.
2 годов назад от Мила Блэр
0 голосов
У нас распространен вандализм. Сколько всего интересного вводили, и уличные мини-библиотеки, и улучшенные остановки нового поколения и тд, все же разрушили, разбили. И тут также будет. И еще проблема стаканчиков, многоразовые не вариант, микробы, брезгливость и тд. Одноразовые спонсировать надо, значит газировка будет дороже, плюс лишня работа дворнику, вечно раскиданный пластик.
Ну есть же автоматы с горячим кофе, например, но они стоят в помещениях, на улице тоже давно испортили бы. Но в этих же магазинах, где они стоят, есть и холодильники с водой\газировками\пивом, чтоб был вариант брать холодное или горяче. Про разнобразие напитков комнатной температуры молчу. Так что и выходит, что все есть и эти автоматы будут лишними.
Как вариант, их можно поставить в помещениях не магазинных, типа гос учреждения, вокзалы, прочие места скопления людей, но это уже должна быть инициатива владельцев здания, раз в 2к22 году такое еще нигде не сделали, значит считают нецелесобразным
2 годов назад от счастлива

Связанные вопросы

1 ответ
10 месяцев назад от Родион Муравьев
1 ответ
9 годов назад от Тиран