Почему некоторые люди считают, что есть курицу руками, это ненормально?

Хотя даже например в интернете есть одна статья, где сказано, что например есть руками куриные ножки допускается даже в ресторанах. Поэтому я считаю это странным, что некоторые люди имеют такое мнение. Здесь каждый вправе сам решать, как есть некоторые блюда. Тем боле, что это необходимость, если дело касается курицы, потому что в конце полюбому нужно будет помочь руками, иначе полностью съесть курицы не получится. Поэтому я не понимаю таких людей, которые осуждают других за это. В этом нет ничего дикого, потому что это естественно, и многие так делают. И в нашей семье всегда ели курицу и рыбу руками, если там кости. Другое дело, если это стейк, или рыба без костей. Такие блюда тогда нужно есть ножом и вилкой, и вот здесь я с этим соглашусь. А для курицы с костями требуются руки, иначе это будет не удобно. И курицу допускается есть руками даже в общественных местах. Бутерброд же тоже не будешь есть вилкой и ножом. Так и тут.
2 годов назад от Вика Дунаева

3 Ответы

0 голосов
у нас вобще культура питания не очень-то сответствуют нормальным понятиям. да и в нормальных заведениях ту же голень или крыло подают с зачищенной косточкой, получается типа лолипопса на кости, это и эстетично и есть удобно. ну а грудку есть с приборами, там нет костей.
2 годов назад от Сохатая Potter
0 голосов
при БОЛЬШОЙ НАДОБНОСТИ курицу с вилочкой ножичком обработаю, но так как меня ничего не волнует ем так как мне самой нравится, пару раз викинула такой номер самом в элитном обществе. я ем так как считаю НУЖНЫМ.
2 годов назад от ivedeneeva
0 голосов
Дома можно есть как угодно, если удобно. Так делают все. Чем плотне пища, тем больше возможности использовать руки, а не приборы. Узбеки так плов едят. А моя собака для еды вобще только морду использует.
2 годов назад от a s

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
9 годов назад от Павел Шацков
1 ответ