Что кушаете при просмотре фильмов/сериалов? )

1 год назад от Людмила Салогуб(Синюгина)

3 Ответы

0 голосов
Еще не накинулись из-за слова кушать? ) чет опаздывают)

То, что не отвлекает на себя, на что не надо смотреть, это что-то пачечное например чипсеки, сухарики и тп) иногда пицца заходит в такие моменты) или бутеры)
Или просто чай с чем-нибудь)
Раньше полноценную еду могла перед телеком есть, но со временем отвыкла, да и пол картинки не видно, получается что фильмы не смотрела, а слушала)
1 год назад от Ангел
0 голосов
У меня 2 варианта : 1. Так как последне время интерес к фильмам пропал, пока завтракаю, обедаю или ужинаю и смотрю что нибудь в охотку, какой нибудь якобы не плохой фильм. То есть я не фильм смотрю с перекусом а перекусываю с фильмом. Одного фильма мне хватает на десяток перекусов. 2. И безусловно в мой жизни есть любимые легендарные фильмы и если допустим выходит новая часть или это просто фильм который давно хотел посмотреть то в этой ситуации расклад меняется. Что бы голод не застал вовремя просмотра могу на протяжении фильма щелкать семечки или лопать сухарики поджаренные на подсолнечном масле заране или заготовить бутербродов. В принципе все что угодно те же чипсы или хрустящий картофель, фисташки, все такое сгодится просто все такое не всегда дома имется. = Если попал в кинотеатр то не чего не ем, не чавкаю и не хрумкаю соседу в ухо. = Понятия не имею что несет этот смайлик но по ходу тоже что то смотрит.
1 год назад от Валентина Никитина
0 голосов
Да практически всё. У нас телек на кухне, поэтому, всегда во время еды что-то смотрим, одновременно общаемся) А если специально включаем фильм какой-то, то это обычно просмотр- посиделки с пивом и с чем-нибудь сопутствующим. Креветки, рыбка вяленая, фисташки и т. д.
1 год назад от Далия Алиева

Связанные вопросы