Ты пьёшь какао? Как ты его делаешь? На молоке/нет? А сахар туда кладёшь? Любишь вобще или нет?

Мне не нравится какао. Тошнота после него. А на воде он вобще кажется невкусным.
1 год назад от Татьяна Варлакова

3 Ответы

0 голосов
Какао и должен вариться на молоке. Тошнотка иногда присутствует. От переизбытка сахара может такое происходить. Но какао не надо пить вёдрами. Одна чашечка в охотку очень даже ничего заходит
Какао на воде это и есть химический порошок-сурогат Несквик. Фу фу
Нравица-не нравица пей моя красавица. Сытно, полезно
1 год назад от Михаил Иванов
0 голосов
где хранишь ключи от дома ? частный ? квартира? сколько людей в семье? одна (ин) ? сколько денег прячешь ? где ? как? когда дома не бываешь? как проникнуть в твой дом без ключа? много техники дороже 500 рублей?
1 год назад от ольга попова
0 голосов
Какао как стандартный напиток не люблю он почему то не приятный хотя вроде должен быть как шоколад, недолюбливаю его с детства, с детского сада и школы, видать повара химичили с ним. Но у меня есть другой способ приготовления очень очень густой тогда да, мне нравится реально на шоколад похоже. Так же можно сделать что то вроде пасты или крема, какао смешивается с сухим молоком и добавляется немного воды или того же молока и все перемешивается, но воды должно быть очень мало, должна получится густая шоколадная масса и туда еще можно добавить сгущенного молока. Хочешь ложками ешь, хочешь на хлеб мажь а еще можно добавить сливочного масла и затем скатать в шарики и заморозить получатся как бы шоколадные конфеты.
1 год назад от Augustzqb

Связанные вопросы