Что съесть если хочется чего-то лёгкого? И чтобы не толстеть с этого, а наоборот похудеть (чтобы сжечь жир) .

1 год назад от Dim@n"

3 Ответы

0 голосов
Похудеть от еды невозможно, но есть еда, от которой точно не растолстешь, если немножко поешь. Ну там вареные брокколи (кстати, вполне себе) , обезжиренный творог (с зеленью норм) .
1 год назад от Разнообразие Однообразия
0 голосов
Чтобы сжечь жир, нужно либо вобще не есть , и минимум сутки , либо заниматься спортом ( хотя бы активная ходьба ) . На диване лёжа жир не сожжешь, хоть объешься травой без масла….
1 год назад от ***Натали***
0 голосов
Чтобы сжечь жир - нужны кардиотренировки. А из легкого- тушеная рыбка, зелень, свежие овощи. Если есть возможность - огурцы, помидоры, черешковый сельдерей; моркошка свежая тертая с йогуртом без ничего; фруктово-ягодные смузи без сахара. Имейте в виду: корова жует только траву, но нагуливает жир. Все хорошо в меру. Для меня 4-5 приемов пищи в день, каждый по объему не больше стакана 200 мл. Пусть хоть сало с картошкой, хоть суп гороховый, хоть салат. Больше не лезет. Вес стабильно 64 уже где-то с начала марта. Алкоголь, консервы, гастрономия, копченки-соленки-чипсы - полный запрет! Желательно навсегда. Сейчас я в саду, время шашлов. Я больше 3 кусочков + помидорка или зеленый салатик не могу. Не лезет! Скоро свежачок на огороде пойдет. Красота! Наверное, еще скину кило 6 за лето. Лучший фитнес - это огород! Хочу 54-58. Но к зиме опять поднаберу. Гормоны не шутка, да и возраст ( мне 45 летом стукнет) . Организм сам знает, чего ему надо. Хожу щипаю щавель и лук зеленый. С хлебушком кусочек под чай - вот мне и полдник. Белок и жирок тоже надо: яйца вареные с луком и щавелем, заправлено ложечкой растительного масла на ужин. В охотку шашлычок из курочки. Компоты из родных садовых шушоных яблок. Железо мне тягать нельзя, бегать тоже (позвоночник и суставы + старые травмы) . Огород и нормальная еда. Вс
1 год назад от Zoya N

Связанные вопросы