Что есть если я не люблю мясо и овощи?

Я не могу есть мясо и всякие тушёные овощи мне тоже не заходят. Ем свежие но разве одним салатом наешься. Каши утром тоже не люблю. Яйца жареные надоели. И получается очень скудный рацион который уже достал потому что хочется вкусно есть и на ум приходит только выпечка и сладости потому что наедаюсь я нормально только выпечкой. Вареники могу поесть не мясные. Но это опять тесто. Короче что вы едите? Не надоедает одно и то же? Оладьи всякие овощные тоже надоели.
И еще: вот я утром люблю каши есть безмолочные по иде. Но тогда что есть на обед? Рыба кстати тоже надоела потому что из рыбы я люблю только лосось.
1 год назад от Chupa Chups

2 Ответы

0 голосов
А вы пробовали сами йогурт готовить? А из этого йорурта я готовлю творог мягкий . Недавно стала завтракать замоченной с вечера гречкой с мелко нарезанными сухофруктами + этот мой йогурт. Я мясо и овощи с детства не люблю , но . правда всегда любила макароны ! Без ничего ! Пустые! Готовлю сырный суп из овощей и сыра. А последний приём пищи в 17 часов - кофе латте.
1 год назад от Alexandr Vodovasov
0 голосов
Сами себе выдумали проблемы, а потом загоняетесь со всякой дурью. От безделья дурью маетесь - не жри неделю - потом кусок черного хлеба будет в радость.
1 год назад от Alex M

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Дима Чубрей
4 ответов
4 годов назад от miron