Как набрать массу?

Мне 15 лет, вес 54кг оч мало, каждый день дома я один так как все на работе, а готовить не кому, так вот, что такого можно приготовить и есть или выпить, чтобы набрать массу?
И да не говорите мне пить протеин меня от него выворачивает на изнанку.
Так же хожу в тренажерку и даже ем фаст фут и всякую вредную еду и даже не толстею.
1 год назад от Родион Лёнькин

2 Ответы

0 голосов
Ну, научиться готовить не так сложно, на самом деле.
Самые базовые вещи это отварить макарошки или отварить картоху - вот гарнир.
Любое мясо, курятнина, фарш и т. д. которое есть в доме можно порезать кубиками и пожарить на сковороде на растительном масле, чтоб убедиться что готово, достаёшь один кубик, разрезаешь и смотришь внутри прожарилось или сырое, по цвету понятно, в процессе добавить соусы, какие есть, аджику, специи, соль - что нравится, потом бахаем туда картоху или макарошки, всё перемешиваем, можно ещё яйцо сверху разбить и перемешать.
Это рецепт супервкусного и простого блюда которое приготовит даже криворукий, при этом меня продукты будет получатся другое блюдо, но принцип приготовления такой же.
1 год назад от Владимир Глебенко
0 голосов
Для чего набирать ненужную массу? Ты в грузчики готовишься? Надрываешь сердце, гробишь суставы, а 2 месяца не позанимаешься и вся твоя накаченная мышцА съедет на ноль. Займись своим спортом. Например, гимнастикой и станешь полноценным ловким спортсменом с нужными быстрыми мышцами и спортивной фигурой. А если тебе боги дали легкую фигуру, так и надо заняться сответствующим спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Там нужна легкость, скорость, ловкость, а не малоподвижная фигура-шкаф. Бодибилдер красуется перед зеркалом, но не сможет сделать сальто на ковре или переворот на брусьях или перекладине. Посмотри на лучшего нашего теннисиста Медведева: рост 198 см, вес 83 кг (никаких лишних мышц) , в 12 лет пришел в теннис, бегает с огромной быстротой и в 25 лет заработал 21 млн долларов только призовых (не говоря о рекламных деньгах) . Ты потерял уже 3 года, но можешь догнать при упорных занятиях.
1 год назад от Вальдемар Пупкин

Связанные вопросы