Что делать если всегда безумно хочется шоколада!

Хочу именно шоколада, шоколадных конфет. Пробовал заменить фруктами, но конфет хочется ещё больше. Орехи не помогают, еда которая содержит много белка тоже.
1 год назад от Наталья

2 Ответы

0 голосов
брать шоколад с большим процентом содержания какао. Такого много не съешь. Кстати есть протеиновый молочный шоколад, там много белка. Посмотрите в спорт магазинах. Сахара все так же много, но хоть совесть не так мучает.
1 год назад от Юлия
0 голосов
Дороговато постоянно есть шоколад. Попробую предложить нечто вроде альтернативы. Есть 2 варианта: 1. Какао и сахар 2. Какао, сахар, порошковое молоко или сливки. Тоже иногда бывает хочется шоколадку а нету. 1. Беру какао, насыпаю в стакан туда же сахара и по немного добавляю воды горячей и тщательно размешиваю что бы получилось что то вроде густой сладкой пасты и ем. И прекрасно себя чувствую. Но это тоже дороговато, С ПАЧКИ МНОГО НЕ СДЕЛАЕШЬ, БЫСТРО ЗАКОНЧИТСЯ. 2. По этому предлагаю второй способ: Берем ну скажем пару стаканов сухого молока или сливок и высыпаем туда пол стакана какао, сахара по вкусу и также добавляем горячей воды понемногу и тщательно перемешиваем пробуем на вкус если шоколадного вкуса мало то досыпаем какао, также должна получится густая шоколадная масса. Смотри можно сделать без сахара и в эту шоколадную массу добавить сгущенного молока, только тогда кода сама масса уже будет готова. 3. не обязательно: Еще добавляют масла сливочного которому дают предварительно спокойно растаять но к сожалению не помню пропорций это уже рецепт домашних шоколадных конфет, такие конфеты после приготовления охлаждают в морозилке. Как видишь не сложно и много шоколада, да тоже не дешево но за то реально много, я в свое время делал целыми мисками по 2 литра объедение. Но все же с этим делом нужно держать ухо востро и лишний вес от сладкого и диабет можно заработать. ОТВЕТ: Что делать если всегда безумно хочется шоколада ? Если переключится на что то другое не получается то может обратится к врачу и выяснить чем это чревато. Постоянно есть шоколад и выявить причину, может что то не так со здоровьем! А так же к психологу который поможет избавится от этого желания. Попробовать самостоятельно проявить силу воли. НЕЧТО ПОХОЖЕЕ, СНИМКИ НАШЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ.
1 год назад от Т С

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от седа газбекова
1 ответ
5 годов назад от Игорь Винниченко