Дает ли правильное питание энергию, например крупы или же все это миф? Если да то какие каши дают больше всего энергии?

1 год назад от Пётр Распутин

4 Ответы

0 голосов
Злаки — это основной поставщик всех пищевых веществ, особенно углеводов и минералов, и витаминов. Каши нужно чередовать. Все зернобобовые ценные, шлака нет. Про бег ничего не скажу, но очевидно, что нет правильной тренировочной методики.
1 год назад от CaitlinTimmo
0 голосов
это миф. каши - углеводы. они дают и энергию, излишки которой откладываются жировыми складками на боках. на много больше энергии дают жиры. они медленно перерабатываются организмом и позволяют дольше быть сытыми. желательно налегать на растительные жиры, а не на животные. но, как и все в еде, все должно быть в меру. на самом деле основную часть энергии мы черпаем вовсе не в еде. на энергетический уровень лучше всего действует душевное спокойствие, чувство удовлетвореня своей жизнью и деятельностью . лучше поменьше жрать ( тем боле каши) и побольше заниматься полезной для души деятельностью
1 год назад от [email protected]
0 голосов
Странно конечно одним святым духом питаться, надо есть первичные продукты, приём пищи должен сопровождаться с приемом витамина С, без него не происходит синтез остальных витаминов в организме человека.
1 год назад от oll205
0 голосов
каша это НЕ правильное питание.
правильное питание - разнобразное и СБАЛАНСИРОВАННОЕ. в достаточном количестве.
энергию дают любые продукты. каша это углеводы.
паста тоже.
ешь лучше правильно сваренную пасту с овощами и рыбой, морепродуктами, мясом, птицей
1 год назад от Александр Гусев

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
7 годов назад от Катрина Китрафа