А вы помните как мы хотели вернуться в СССР, мечтая об автоматах с газировкой, колбасе по 2. 20 и кефире в бутылках?

А теперь мы всёпонимаем.
1 год назад от Филя Tfhdfcg

4 Ответы

0 голосов
Не припомню, чтобы я хотела вернуться во времена СССР.
И сейчас можно найти и купить хорошие продукты, а цены примерно одинаковые (если сравнивать времена нынешние и те)
1 год назад от Горгонка
0 голосов
Колбаса не только по 2, 20 была. Ряд так и продолжался с повышением качества. 3-20, 4-20. 5-00 у буженины и сыровяленой колбасы. И 90 копек у ливерной и кровяной. Кстати вкусной, потому что настоящие ливер и кровь использовали. Кровяную пожаришь с лучком, объедение.
1 год назад от BrentonCorde
0 голосов
Помню. И? Ничего против не имею. Не знаю, что Вы вспоминаете, а мне там жилось не плохо. Да, стояли в очередях за колбасой за 2. 20, за кефиром к открытию магазина ходили, и газировку в автоматах в граненых стаканах пили. Зато могли себе это позволить Сейчас зайдешь в магазин - вот тебе икра -чёрная, красная шут знает какая еще Вот тебе мясо хоть мамонта. Вот тебе сыр со всего мира. Фрукты со всего мира. Овощи гниют на прилавках.
Да ну нафиг! Тогда сосиски покупали кг, а не поштучно , тогда молоко пили, а не порошок в воде, тгода в ресторан можно было сходить. Да я не помню, что бы у нас нечего было есть. Да и конфеты мы видели в новогодних подарках.
1 год назад от Илья Ульянов
0 голосов
Так, чтобы уж прям вернуться в прошлое - нет, не хотела бы.
Многое из того времени вспоминаю с ностальгией, и многое вспоминаю с возмущением. И возмущение это вполне справедливо, так как вызвано оно провальной политикой (как внешней, так и внутренней) партийного престарелого и заскорузлого мозгами руководства.
1 год назад от *.. Nurilya ..

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от gdlgld;gl;dlq ;gld;gl;
1 ответ
7 годов назад от †DarkLady†