Какая на вкус тушенка за 32 рубля?

Я из-за интереса купил тушенку за 32 рубля, просто попробовать. Очень интересно, что там и какой у не вкус, запах.
Кто пробовал, какая она на вкус?
1 год назад от Александра Новосад

2 Ответы

0 голосов
Я из-за интереса купил тушенку
Очкуешь попробовать? )
Я бы не рискнул пробовать тушёнку за 32 рубля. Мне так кажется, что просто закатать дерьмо в баночку выйдет и то дороже, чем 32 рубля.
Я как-то купил кильку в томате за рублей 20 что ли, ну, вот, шёл мимо консерв и она на глаза попалась. я как представил её с картофаном, так сразу слюни потекли. Ну и чё. открыл, а там каша какая-то и глаза из неё смотрят на меня. так и ушла она в мусорное ведро.
1 год назад от лера топильская
0 голосов
Случай был. Году в 2014. С приятелем решили выпить. И что характерно - закусить. В магазине Билл увидели тушёнку за 28 руб. 325 гр. Решили попробовать. Взяли 2 банки. Картошечку поставили варить. Тушёнку на сковородку. Пошли перекурить. Возвращаемся на кухню, а тушёнки-то и нету! Плавает растопленный жир и маленькой лавровый листик. Тушёнка, или что там было под этим названием, испарилась. Посмеялись мы, сварили пару сосисок и с картошечкой и солёным огурчиком умяли под бутылочку сорокоградусной.

Такие вот дела за 28 х 2 рублей Чесслово не вру.
Что касается тушёнки. Если беру нечасто, то исключительно Белорусскую. Слонимский комбинат. Отличная тушёнка. Не чета всяким Семейным Бюджетам и Глапродуктам.
Приятного аппетита
1 год назад от михаил михайлов

Связанные вопросы

1 ответ
4 месяцев назад от Ефим Варюшев
2 ответов
4 годов назад от Манулка
1 ответ