Мама - кофеман, сто раз ей говорила, чтобы хотя бы на ночь не пила кофе.

Не слушается, потом на следующий день жалуется, что плохо спала. Ну естественно, он же бессонницу вызывает. Как маме запретить пить кофе? Может быть, цикорий ей предложить?
1 год назад от АНЯ ПУПС

3 Ответы

0 голосов
вот я тоже кофеман, хотя после чашки крепкого кофе давление поднимается и сердце сильно стучать начинает. и я, болею от кофе, но не могу отказаться! хотя на ночь уже смешиваю молотый с цикорием, чтоб не так крепко. но это так невкусно! ничего не говорите вашей маме, она сама решит когда перестать пить кофе. это как у курильщика отбирать сигареты. один скандал!
1 год назад от Лёля Анит
0 голосов
Ваша мама, скоре всего взрослый человек? так поговорить с ней скажите что волнуйтесь, если её эта привычка не устраивает то обратитесь к психологу, если же все устраивает то не стоит лезть, переубедить е вы, вряд ли сможете а вот нервы потрепать, и себе и ей сумете.

Это все, на мой скромный взгляд конечно.
1 год назад от Тамара Якубова
0 голосов
Цикорий горький и невкусный, мне, допустим, вобще не понравился. Я себе покупаю Jacobs Day & Night, он с низким содержанием кофеина. Зато вкус очень хороший, пью с удовольствием. И даже на ночь можно, производитель это обозначил в названии) .
1 год назад от Виктория Ванюшкина

Связанные вопросы