Аристократов прошу не дёргаться . Простые люди: что готовите с попавшим в Ваш холодильник минтаем?

1 год назад от lizochka kotik

3 Ответы

0 голосов
Суп варю, вот завтра как раз и собираюсь варить 3 хвостика лежат мороженных в морозилке, ну и банку кильки в томате туда же до кучи, для объёма.
Как то раз жарил Минтай и Хек с картошкой ел. Рыба как рыба только безвкусная и без нажора. Можно конечно рыбный салат замутить с него, но хлопотно.
1 год назад от Доза счастья
0 голосов
Я запекаю в фольге мин 20-25 зависит от размера. Прям с плавниками даже. Только промываю брюшко. Не солю. Не перчу. А в это время делаю зажарку. Лук репчатый. Морковь . Помидоры. Немного томатной пасты. А вот зажарку приправляю. Соль. Перец. Ну и что любите. Потом достаю минтай. из духовки. Чуть остывает. Разбираю на кусочки. Без костей. Произвольно. Даже лучше что они все разного размера. И. добавляю в зажарку. Хорошо перемешиваю. и. вуаля. даже аристократы едят) т. к не знают что это за вкусняшка. Можно кау самостоятельное блюдо. Можно с рисом. Ну вот как то так) а да. Посыпать петрушкой) иногда добавляю в зажарку зеленые маслины. немного. прикольно получается
1 год назад от Станіслав Білоус
0 голосов
Филе минтая жарю в кляре, вкусно получается. Я покупаю корейский кляр, он легкий и хрустящий. Еще как-то раз делала по рецепту Хакамады с соевым соусом и имбирем, понравилось.
1 год назад от Ольчик

Связанные вопросы